Герцог Люксембурга Гийом и его жена Стефания опубликовали снимки своего новорожденного сына

автор:
Анна Толстова


Добро пожаловать, Шарль: наследный принц Люксембурга Гийом и принцесса Стефания представили первые портреты сына Герцог Люксембурга Гийом, сын герцога Люксембургского Анри и Марии-Терезы Местре, и его жена Стефания опубликовали снимки своего новорожденного сына.

10 мая Люксембург поприветствовал в этом мире королевского наследника - на свет появился первенец принца Гийома и принцессы Стефании, которого назвали Шарль Жан Филипп Жозеф Мари Гийом. Счастливые родители не стали скрывать малыша и представили первые портреты сына, а также поделились кадрами с выписки из роддома.

Напомним, о появлении сына 38-летний Гийом и 36-летняя Стефания сообщили аккурат в день его рождения, опубликовав официальный комментарий на своей странице в соцсетях: Наследная пара с большой радостью сообщает, что в это воскресенье, 10 мая 2020 года, в 5:13 в роддоме великой княгини Шарлотты в Люксембурге у них родился сын Шарль Жан Филипп Жозеф Мари Гийом. Вес ребенка - 3190 г, рост - 50 см.




Принц и принцесса были знакомы с 2004 года, встречаться начали в 2010-м, а свадьбу сыграли спустя еще два года. В 2016-м в интервью французскому журналу Point de Vue Стефания рассказала, что планов рожать детей в ближайшем будущем у нее нет.

Но, как мы видим, спустя время она изменила свой настрой, и теперь ее сын занимает второе место в очереди на королевский престол, опережая четырех братьев и сестер отца.

Источник: HELLO


Комментарии

Ваше имя:
Ваш комментарий:
Код с картинки: