Американка арендовала билборды, чтобы найти мужа

автор:
Людмила Ропина


42-летняя Лиза Каталано из района залива Сан-Франциско разочаровалась в дейтинг-приложениях и решила найти мужа с помощью билбордов. О женщине рассказало издание New York Post.

Каталано арендовала несколько билбордов на шоссе 101 в Калифорнии и на крышах такси. На постерах она оставила ссылку на сайт о себе.

«Это не шутка. Не уловка. Это серьезные, самостоятельно финансируемые старания. Я просто хочу найти своего мужа», — пояснила Лиза.

Женщина рассказала, что в 20–30 лет не уделяла много внимания личной жизни и отдавала приоритет учебе и работе. Затем у нее были длительные отношения, которые прервались из-за смерти партнера от неизлечимой болезни. Дальнейшие попытки найти любовь через приложения для знакомств не увенчалась успехом — и в итоге побудили ее создать собственный сайт.

На сайте есть несколько разделов: факты о Каталано, видеоответы на вопросы (например, о допустимости поцелуя на первом свидании), список качеств идеального партнера и даже «страница отзывов» с рассказами друзей о Лизе.

За три недели Каталано получила около 930 заявок, однако, по ее словам, многие претенденты живут в других странах, а она предпочитает местных мужчин. Кроме того, большинство, по ее словам, не ознакомились с опубликованными требованиями и интересами.

Автор: Людмила Ропина

Фото: daily.afisha.ru



Комментарии

Ваше имя:
Ваш комментарий:
Код с картинки: